Breaking News

এই আইপিএল-ই শেষ? ইঙ্গিত দিলেন ধোনি

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কে বিদায় জানালেও আইপিএল খেলে যাচ্ছেন এখনো ধনি। তার নেতৃত্বেই চেন্নাই সবার আগে পৌছে গেছে শেষ চারে। বেশ কিছু দিন আগে সাবেক ভারতীয় এই অধিনায়ক ইঙ্গিত দিয়েছিলেন এই আইপিএলই শেষ নয়। কিন্তু বৃহস্পতিবার পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে ম্যাচের আগে টসের সময় মহেন্দ্র সিংহ ধোনি মোটামুটি বুঝিয়েই দিলেন, এই আইপিএল-এর পরে তিনি হয়ত আর খেলবেন না। অন্য কোনও ভূমিকায় চেন্নাই সুপার কিংসে তাঁকে দেখা যাবে।

আজ পাঞ্জাবের সাথে টসের আগে জনপ্রিয় ধারাভাষ্যকার ডেনি মরিসন ধনির ভবিষ্যৎ নিয়ে প্রশ্ন করলে জবাবে ধোনি জানান, ‘‘পরের বছরও হলুদ জার্সিতে আমাকে অবশ্যই দেখা যাবে। কিন্তু চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে খেলব কি না, সেটা এখনই বলতে পারছি না।’’ধোনির ব্যাখ্যা, ‘‘আগামী মরসুম নিয়ে অনেক অনিশ্চয়তা আছে। দুটো নতুন দল খেলবে। জানি না প্লেয়ার ধরে রাখার ক্ষেত্রে নতুন কী নিয়ম হবে।’’

এই বয়সে এসে খেলা চালিয়ে যেতে হলে শরীরও শায় দিতে হয়। নিজের শারিরীক অবস্থা জানাতে গিয়ে ধনি বলেন, ‘‘ফিটনেস ধরে রাখা খুব কঠিন। আইপিএল যখনই পিছিয়ে গিয়েছিল, তখনই বুঝেছিলাম খুব কম সময়ের মধ্যে আমাদের বেশি ম্যাচ খেলতে হবে।’’

দিন দুয়েক আগে ধোনি বলেছিলেন, চেন্নাইয়ের দর্শকরা তাঁকে বিদায় জানানোর সুযোগ পাবেন। সেই সুযোগ তিনি তৈরি করে দেবেন। তখন অনেকেই মনে করেছিলেন, এটাই তাঁর শেষ আইপিএল নয়। কিন্তু এখন তিনি ইঙ্গিত দিলেন, সামনের বছর তাঁর খেলার সম্ভাবনা কম। ভারতীয় দলের মেন্টর হিসেবে তিনি যেরকম টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বিরাট কোহলীদের সঙ্গে থাকবেন, তেমনই আগামী মরসুমে চেন্নাইয়েও হয়ত তাঁকে মেন্টর হিসেবেই দেখা যাবে।

About ashik rakib

Check Also

এখান থেকে ম্যাচ বাঁচানো সম্ভব, অসম্ভব কিছু না

বৃষ্টিভেজা ম্যাচ। আজ চতুর্থ দিনের খেলাটাই যা অনুষ্ঠিত হলো। প্রথম দিন খেলা হয়েছে ৩৩ ওভার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *