মাশরাফি, তামিম ছাড়াও মাহমুদউল্লাহ এই দলে সতীর্থ হিসেবে পাচ্ছেন রুবেল হোসেন, শফিউল ইসলাম, জহুরুল ইসলাম, শুভাগত হোম চৌধুরি, আরাফাত সানি, শামসুর রহমানের মতো দেশের সিনিয়র ক্রিকেটারদের। এরকম একটি দলের অধিনায়ক হওয়ার শঙ্কা-সম্ভাবনার নানা দিক আছে। তবে মাহমুদউল্লাহ দেখছেন ইতিবাচক ছবিই।
এ বিষয়ে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ বলেন, “না না, কোনো চাপ নেই। আমার কোনো চাপ নেই। আমি খুবই খুশি, এরকম দল পেয়েছি। আমাদের দলের সবচেয়ে ইতিবাচক দিক হলো যে, অভিজ্ঞ ক্রিকেটার অনেক। পাশাপাশি, ম্যাচ উইনারও অনেক আছে। এটা গুরুত্বপূর্ণ। তবে দিনশেষে, দল হিসেবে আমাদের ভালো খেলতে হবে। দল হিসেবে ভালো খেলতে পারলে আমরা ভালো কিছু করতে পারব।”
“এই দায়িত্ব পেয়ে আমি সম্মানিত। সবচেয়ে বড় কথা হলো, বিপিএলে আমি সবসময়ই ঢাকায় খেলতে চেয়েছি। সেই সুযোগ পেয়েছি এবার। আরও বড় ব্যাপার হলো, তামিম, আমি, রুবেল, মাশরাফি ভাই, আমরা একসঙ্গে খেলছি। এই চারজন সম্ভবত প্রথমবার একসঙ্গে খেলছি। মাঠের বাইরে আমাদের ভালো সময় কাটবে। মাঠেও আশা করি ভালো কিছু করব।”